Auvernia >
Le Claux
Hoteles y apartamentos en Le Claux, todos los alojamientos en Le Claux
Hotel L'Estive Du Claux
Puy Mary, Le Claux, Francia
Los huéspedes del Hotel L'Estive Du Claux Le Claux, de 3 estrellas, pueden disfrutar de acceso al Col de Serre, ubicado a unos 3 km. Esta pensión tiene excursiones a caballo para una estancia más…
Bed and Breakfast Chez Mary Elise
Lieu Dit Le Serget, Le Claux, Francia
Los huéspedes del Bed and Breakfast Chez Mary Elise Le Claux, de 3 estrellas, pueden disfrutar de acceso al Col de Serre, situado a unos 3 km. En el bed and breakfast, los huéspedes pueden encontrar…
Hoteles recomendados en Le Claux
Mostrar más + Menos -
- Villa La Grange D'Olivier
- Camping Onlycamp Les Monts Du Cantal
- Villa Le Claux De Mo
- Gite 16 Vacances en Gîte au Puy Mary Découvrez le Parc Naturel des Volcans
- Gite 5 Vacances en Auvergne Gîte au Puy Mary avec Activités de Plein Air
- Gite 6 Gîte au Puy Mary Hébergement Idéal pour Explorer les Volcans d'Auvergne
- Gite 15 Gîte 4-6 Personnes Puy Mary Idéal pour Randonnées et VTT
- Maison Du Giraldes Claux Puy Mary Gr400 Gite Chalet
- Location Gîte 17 Puy Mary Évasion et Confort au Cœur des Volcans
- Gîte 19 confortable avec terrasse privée et vue sur le Puy Mary Cantal
- Gite 18 Confortable Au Pied Du Puy Mary 4-6 Pers
- Maison Au Giraldes Le Claux Puy Mary Volcan Chalet
- Maison Auvergne Volcan Puy Mary Claux Giraldes Gr400
- Maison Au Giraldes Le Claux Puy Mary Volcan Chalet Gr400 Villa
- Gite Le Claux, 3 Pieces, 4 Personnes - Fr-1-742-402
- Gite 1 Gite 7-9 Pers Puy Mary - Confort & Nature En Auvergne
- Maison Au Coeur Des Volcans D'Auvergne, 4 Ch, Cheminee, Jardin Clos, Proximite Puy Mary Et Activites - Fr-1-742-170
- Gite 11 Escapade Nature Au Puy Mary Gite Chaleureux Avec Vue Apaisante
- Maison Authentique Au Coeur Des Volcans D'Auvergne, Avec Cheminee Et Jardin Prive - Fr-1-742-267 Villa
- Gite Au Pied Du Puy Mary, 6 Pers, Terrasse, Jardin Clos, Animaux Acceptes, Randos & Ski A Proximite - Fr-1-742-370 Villa
- Gite 10 Location De Gite Au Puy Mary Parfait Pour Les Amoureux De La Nature
- Peaceful And Comfortable Gite With Valley View
- Gite 8 Vacances en Auvergne Gîte au Puy Mary avec Activités de Plein Air
- Gîte 20 PMR - Confort et Accessibilité au Cœur du Parc des Volcans d'Auvergne
- Gite 12 Gîte au Puy Mary Hébergement Confortable pour Familles et Amis
- Gite 3 Grand Gite 7-9 Personnes Au Pied Du Puy Mary
- Farmhouse With Mountain View
- Gite 7 Séjour au Puy Mary Gîte Confortable pour des Vacances Inoubliables
- Gite 9 Gîte Puy Mary Séjour Relaxant au Cœur du Parc Naturel Régional
- Gite 14 Séjour Détente au Puy Mary Gîte Équipé avec Terrasse Privative
Gite Pour 9 Personnes Avec Jardin A Proximite Du Puy Mary
Rue de l'Abbé Loussert, Le Claux, Francia
Si te alojas en la Gîte pour 9 personnes avec jardin à proximité du Puy Mary Le Claux, podrás visitar la Iglesia de San Leger de Cheylade, situada a unos 6 km.
Excelente
(6 reseñas)
Chalet Au Pied Du Puy Mary
80 Rte du Puy Mary, Le Claux, Francia
La Chalet Au Pied Du Puy Mary Le Claux, situada a una distancia de 3 km del Lago de las Cascadas, ofrece a sus huéspedes la posibilidad de relajarse en bañera de hidromasaje.